Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Итак, решили мы сегодня с подругой пройтись по магазинам в поисках подарков.И черт нас дернул зайти в Летуаль( Уже несколько раз сталкивалась там с не совсем "здоровым" поведением консультантов....но...сегодня их поведение возмутило еще больше).

Хотелось бы обратиться к руководству с просьбой более тщательно подбирать сотрудников или хотя обучать их этикету и приличному поведению. А то такое ощущение, что я попала на какой-то базар!!!!!!

Ваши,так называемые, консультанты (работой которых, к стати сказать, является помощь в выборе предлогаемого вами товара) вместо своих прямых обязанностей стоят обсуждают клиентов в непосредственной близости от них...при чем в нелестной форме...самое интересное, что и охраннику видимо заняться не чем, раз он так же принимает в этом базаре участие.

О каком сервисе тут можно говорить, если у сотрудников банальная невоспитанность!!!!!!

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. Обязательно примем меры и проведем разъяснительную беседу с персоналом. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.