Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Ну реально обалдели уже. Пудра Maxfactor Creme puff со скидкой по бриллиантовой карте стоит 459 рублей. А без скидки 609!!! У конкурентов без скидок пудра стоит 415 рублей. За идиотов просто держите покупателей. Я этой пудрой 7 лет пользуюсь и точно знаю сколько она стоит. Но объявлен же атракцион невиданной щедрости с наценкой 50% и скидкой с этой наценки. Смех да и только.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.