Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Работникам плевать что к ним приходят клиенты!
Вчера я зашла за помадой. Долго не могла определиться с выбором. Со мной был молодой человек. Знаю что мой мужчина не любит когда я долго выбираю косметику. Поэтому хотела управиться быстро.

Работникам плевать что к ним приходят клиенты!
Я зашла с мыслью что мне сейчас помогут, все подскажут, предложат что-то, но.. За 20 минут ко мне никто не подошел. В зале продавцов было около 5. Я бы и могла сама подобрать, но, факт остается фактом.
Рядом девушка разбирала товар, она сделала вид что меня вовсе тут нет.
В итоге пошла в ТЦ "Калина" там меня прекрасно проконсультировали и я взяла помаду. Пусть там отдел меньше, зато приятные женщины работают, и все в наличии!

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем филиале. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.