Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м

Покупала мужские духи, а оказались женскими!!!!
12 февраля 2016 г. я обратилась в данный филиал для приобретения мужских духов Boucheron - Quatre. Так как я, к своему стыду не знаю английского языка и имею плохое зрение, попросила консультанта найти мне данные духи показав ей их название. Этими духами пользуется мой молодой человек и их запах я знаю. Консультант подвела меня к данным духам и я попросила их понюхать. Данный запах мне показался странным, о чем я ей сказала, уточнив те ли это духи, т.к. на моей молодом человеке они пахнут по другому. Продавец уверила меня, что это те духи и они не менялись и что просто в магазине очень много запахов, они смешались.... Я начала сомневаться, и сказала ей, что и упаковка на них странная (там кольца нарисованы), но она убедила меня тем, что на теле каждого человека они все равно пахнут чуть по другому, поэтому на вашем молодом человеке они имеют чуть другой запах.
Так же данный консультант предлагала мне приобрести еще одни мужские духи, но я отказалась.
Выбрав 50 мл., продавец взяла коробочку и пошла на кассу, заплатив чуть больше 4000 р. мне передали пакетик в котором лежали, как мне казалось нужные мне духи.
Через несколько дней я показала духи тому, кому их покупала, своему мужчине и какого было его удивление, когда на упаковке было написано for woman.
Итог мне продали женские духи вместо мужских. Я просто в шоке от этого.
Обратившись в магазин правды, хотя духи я даже не распаковала, я не добилась, с наглым видом продать женские духи вместо мужских!!!!
Раньше была постоянным их клиентом, но после этого случая ни какого желания в этот магазин идти нет и всем своим друзьям не советую. В нынешнее тяжелое время, не ценят своих клиентов.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.

• После того, как я оставила свой отзыв на официальном сайте, мне перезвонили, извинились и вернули денежные средства за купленные духи!