Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Rattenfangerin написала 2 отзыва об этом месте

Летуаль, я с вас тащусь. Скажите, гении маркетинга: почему в Яблоке через дорогу цены без 50% скидки ниже, чем у вас со скидкой? Как так получилось?)) А ещё эти боги выкладки додумались укладывать мочалки "Дольче милк" в вазочки, и фиг вы догадаетесь, что это не набор - ценник вазона надёжно укрыт в уголке. Нет, что мочалка стоит 120 р., а пластиковая банка 250 р. - все эти сведения вы почерпнёте из чека. Сто двадцать? Вы серьёзно? Точно такие же я покупаю в магазине у дома за 25. Надеюсь, вы сколотите на этом хитром супертрюке состояние, а то, видимо, дела плохи. После возникновения крупного конкурента во всех близлежащих Летуалях отчётливо веет безумием =)) Хожу только из-за журнала, но, боюсь, заслуги магазина в выпуске такого славного издания нет. Уж продавали бы его в киосках, что ли, всё равно половина статей там - разные культурные и исторические интересности. Я бы лучше покупала. На кассе всё равно выпрашивать приходится - за два последних года добровольно не положили ни разу, что бы я ни купила, и только ОДИН раз я видела эти журналы там, где им полагается быть - на стойке с раздаточными материалами.
Ну серьёзно. _Очень_странный магазин.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем филиале. Мы всегда рады предоставить журнал всем нашим покупателям при покупке от 500руб., но, к сожалению, они приходят ограниченным тиражом. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.

• У меня была схожая ситуация)))) Предложили купить Сыворотку якобы со скидкой в 50 %. Приобрела по своей наивности. В Золотом яблоке точно такая же сыворотка стоила ровно в 2 раза дешевле)))) Я, кстати после посещения Яблока в Летуаль ни ногой))))

• В ЗЯ эти журналы просто так на полках лежат и их можно брать всем бесплатно. Иногда ничего не покупаю, а просто прихожу за новым выпуском журнала)