Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Давно уже перешла на сторону...Нет не зла, а магазина через дорогу. Но так уж сегодня встали звезды, что так желаемого мной оттенка помады не оказалось в ЗЯ и было решено прогуляться до роял парка. Время одиннадцатый час, мы с подругой заходим и что же видим.
Во-первых, эти замечательные пустые полки.
Во-вторых, консультанты так усердно занимались выкладкой товара,причем по всем углам зала,что внимания на нас не обратили. На мой вопрос,пробегающей мимо девушке :"а это все что есть?", мне говорят "да" и убегают дальше. Не было вопроса:"а что вы выбираете? может быть подсказать? может рассмотрим другие варианты/марки?". Покрутились мы немного да и ушли. Ооочень опрометчиво, при наличии такого сильного конкурента через дорогу, так себя вести. Видимо не заинтересованны в покупателях совсем.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем филиале. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.