Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Я как и многие другие покупатели разочарована данным магазином!!!! Если вы хотите найти, что то новое для себя или вам нужно подобрать подарок, вам точно НЕ СЮДА!!!!
Здесь продавцы-"КОНСУЛЬТАНТЫ" от вас будут бегать и прятаться от вас или делать вид, что не замечают вас! Внимание вы привлечете только множество охранников которые будут следовать за вами. Пусть тогда охранки будут работать консультантами, толку будет больше!!! Из принципа не стала у них не чего покупать, хотя бюджет на парфюм был у меня заложен 10.000 рублей, которые я потратила в другом парфюмерном магазине. И думаю так поступает огромное количество посетителей данного магазина. Хотелось бы обратиться к продавцам, консультантами их точно не навезешь, если вы работаете продавцом вы должны продавать!!!!!! А не стоять филины и крутить голову в другую строну от покупателей! Зайдите на центральный рынок где мясом торгуют и поучитесь, вам полезно факт будет! Может быть, что то усвоите !!! Ну и конечно если владельцы данной сети читают отзывы людей которые приносят или могли принести им прибыль, то посчитайте сколько денег не до зарабатывает ваш магазин из-за вашего персонала!!! Работать нужно с сотрудниками, учить их нужно, как работать, как продавать и даже элементарному этикету !!! Надеюсь на позитивные изменения работы данного магазина.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. С сотрудниками обязательно будет проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.