Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Так как Ройал Парк у меня прямо под боком, я часто в него хожу. Не обхожу вниманием я и "Летуаль" на первом этаже, хотя после открытия "Золотого яблока" в прошлом году посетителей в "Летуаль" уменьшилось очень значительно. В него вообще почти никто не ходит.

Начну с обычного сервиса. То есть как там всё происходит обычно, стандартно и чаще всего....

Плюсы:

1. Собственная косметика. Прекрасные помады с тающей текстурой, отличные матовые тени и серия "Дольче милк", которая просто потрясающе пахнет. Пришла сегодня за очередным гелем для душа этой линейки))

2. Выбор и стандартное расположение полок. Никогда не составит труда найти что-то, что нужно, даже без консультанта, потому что всё стабильно остаётся на своих местах. Радует, что всегда могу найти духи Ямамото.

3. Чистота и аккуратность. Всегда чисто. Косметика красиво расставлена, по праздникам - дополнительные украшения. Смотрится хорошо.

Минусы:

1. Цены. Всё-таки дорого, и по сравнению с "Золотым яблоком" практически нет выбора косметики дешевле 500 рублей.

2. Персонал. Как правило, обычно он не очень вежлив и даже слегка надменен. Не поздороваться - это у них нормально.

Однако сегодня со мной произошла чудесная история, и я спешу ей поделиться сразу же, как только пришла из магазина.)) Сегодня консультантом работала Виктория. Она очень вежливо поздоровалась, рассказала об акциях, предложила помощь и очень ненавязчиво наблюдала, а не как это обычно бывает, когда пристально смотрят, и хочется бежать)) Такого не было. На кассе она с улыбкой рассказала мне о скидочных картах, порядке их получения и замены. Когда я, выйдя из магазина, открыла пакетик, чтобы проверить, всё ли положили, меня ждал очень приятный сюрприз - карточка на максимальную скидку! Теперь, конечно, я буду ходить в магазин чаще. Поэтому хотелось бы особенно отметить девушку-консультанта Викторию за её вежливость, искренность и приятный сюрприз!

(Дата чека - 25.06.2016; время чека - 20.59)

Жаль, что посетителей здесь становится всё меньше и меньше. Советую приходить за косметикой, которую производит "Летуаль"!

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Консультанту Виктории выражена благодарность. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.