Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Клиентом Л'Этуаля являюсь уже много много много лет. Но ситуация, которая произошла вчера, меня возможно навсегда отвернула от него.

Суть:

Суть:

Решила, в честь защиты диплома, порадовать себя новым парфюмом. Знала точно, что это будет Chanel CHANCE, но вот какой именно аромат хотела выбрать в магазине в Рояле. Пришла, счастливая протопала к нужной стойке и на мой вопрос мужчине консультанту "Где тестеры" получила ответ "Нету, если вы не знаете ароматы Chanel CHANCE, тогда идите в другой наш магазин, там тестеры МОГУТ быть" (далее адрес). На просьбу все-таки дать мне возможность выбрать аромат ИМЕННО ЗДЕСЬ и не наобум, а посредством моего чуткого нюха, получила отказ и слова о том, что они не могут открыть мне упаковки, которые стоят на продажу. Я извиняюсь, но Chanel стоит 8 тысяч, я в РОЗНИЧНОМ магазине парфюмерии и я должна иметь возможность выбрать.

В итоге, вспомнила, что через дорогу Золотое яблоко, в котором я никогда не была, т.к. Л`Этуаль меня полностью устраивал все эти годы. Зашла в просторный магазин. Призналась, что день будет испорчен, если здесь и сейчас я не куплю то, что запланировала. С помощью девушки консультанта сделала свой выбор, получила в подарок пробники кремов и тушь Chanel. Предъявила им карту Л'Этуаля и получила скидочную карту их магазина с тем же процентом скидки.

Может клиентов конкретному этому магазину Л`Этуаль хватает настолько, что они так легко отказываются от тех из них, кто капризничает и в виду странных, непонятных консультантам причин не готов тратить 8 тысяч наобум в РОЗНИЧНОМ магазине парфюмерии?

В конце, всем советую Золотое яблоко напротив Рояла и наверное спасибо Л`Этуалю за то, что именно благодаря вам я узнала этот магазин и то, каким должен быть сервис.

• Да у них вечно пробников нет на популярные парфюмы

• Мне вообще никогда в летуале не давали из пробников...а в Яблоке даже если что-то за 100 рублей купишь, то что-нибудь предложат.

• А кстати насчет ароматов Шанель. На золотой ниве есть Парфюмика и вот этажом выше есть магазин парфюмерии и у ни есть настоящий Домик Шанель. Недавно там была и сервис очень порадовал).