Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Дабы скоротать время, зашла сегодня в данный магазин, увидела скидку на парфюм от наф-наф и решила оценить. Я взяла тестер, и внезапно из моего пальца пошла кровь. Смотрю-от основания флакона отколота тонкая пластинка стекла, она торчала, об нее я и порезалась. Подзываю консультанта, прошу салфетку или ватный диск, попутно объясняя ситуацию. Девушка дала крошечную салфеточку, сказала: "кто-то разбил тестер, наверное", без извинений убирает его и уходит. Я подхожу к ней, спрашиваю, а нормально ли это все, прошу пластырь. Девушка с недовольным лицом пошла в подсобку, вернулась с 10-ю рублями, выдав "вам хватит, у нас нет аптечки, будьте аккуратнее в следующий раз". Мне некогда было перепираться, так как моя салфетка была уже вся в крови и с этим надо что-то делать. Никаких извинений я так и не услышала, тон был грубый, взгляд наглый, будто я сама виновата, что порезалась. Вторая девушка в зале, которая была свидетелем ситуации, продолжила заниматься своим делом.

АБСОЛЮТНО ХАМСКОЕ отношение, невнимательность консультантов, полное равнодушие и непрофессионализм. Можно было просто извиниться, предложить помощь. Хотелось бы, чтобы руководство приняло всё это во внимание. Стоит периодически проверять состояние тестеров и научить так называемый "персонал" вежливости и человеческому отношению!

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация с Вами. Мы обязательно разберемся и примем меры в отношении данного сотрудника. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.