Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Здравствуйте 9 августа 2016 зашла в ваш магазин на красном проспекте 101, выбирала парфюм для себя, это занимает обычно много времени у меня, потому что для меня это тяжёлый выбор, но спасибо Инге (Стажёру), которая мне помогала с выбором, отнеслась с пониманием, она отлично знает своё дело, сразу подобрала мне несколько вариантов, и приобрела я Eisenberg eau fraiche, если вам понадобится подарок и вам понадобится помощь в выборе, то приходите в Л'Этуаль, который находится в Ройял Парке))))

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.