Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Alena&Lesya написала 2 отзыва об этом месте

Не была в этом магазине, наверное, уже пару лет. И теперь ещё пару лет не пойду.
Год назад на день рождения надарили кучу сертификатов этой сети, до сих пор использовала не все.
Поэтому когда срочно понадобилась тушь- поехала в ближайший, будь он неладен, Летуаль, в котором присутствует парковка.
Так как тушь - явно недостаточно, чтобы набрать на сумму сертификатов, начала вспоминать, что же ещё мне нужно. Бродила по магазину более получаса, за все это время ко мне никто не подошёл, хотя покупателей, ввиду утреннего времени, практически не было.
Взяла тушь, помаду, тональный крем - все были по акционному ценнику (кто бы знал, что там за акция), и крем Кларанс - обычный ценник ( хоть и конский, но черт с ним, избавиться уже от сертификатов хотелось).
На кассе продавец мне начала рассказывать про акцию- при покупке крема можно взять такой же (по стоимости) в подарок, но при этом скидка по карте на предоставляется. Я сказала, что мне такая акция не интересна, и попросила продать как обычно - со скидкой по карте. И началась та же история, что и пару лет назад - нет, мы по карте продать не можем, акция намного выгоднее ( для магазина то точно), у нас касса скидку не пробьёт и т.д.
Попросила попробовать пробить, т.к. точно знаю, что это неправда - участие в акции дело добровольное, а не принудительное. После нескольких попыток убедить продавца в своей правоте, предложения позвонить на горячую линию, сказала, что тогда я ничего брать не буду.
Только после этого скидка по карте чудесным образом провелась.
Слава богу, сертификатов больше нет, про Летуаль с чистой совестью можно забыть.

• Сколько раз туда не заходила, всегда удивлялась конским ценам на самые дешёвые вещи.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.