Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Очень часто бываю в этом магазине, живу рядом, все необходимое всегда есть в наличии и девочки продавцы всегда помогут. Вчера вечером была невольным свидетелем хамства со стороны покупателей. Две молодые девушки с маленькими детьми настолько ужасно себя вели по отношению к сотрудникам магазина, оскорбляли, угрожали уволить работников магазина ... насколько бывают невоспитаными молодые люди, просто диву даешься. Одной из девушек по ее крикам на весь магазин, не понравилось, как посмотрели в сторону резвивихся с шарами детей между витиринами с товаром, пока они были заняты выбором что-то из косметики в другой половине зала. Это сколько-нужно иметь терпения работникам магазина, они не вступили с ней в конфликт , пытались как- то вразумить девушку. Терпения хочу пожелать всему коллективу девушек, побольше хороших и добродушних клиентов в наше непростое время! Сама я никогда не работала в торговле, но представляю, какой это труд!!!

• Уважаемая Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, настолько теплый и искренний! Ситуация была весьма неприятная как для консультантов, так и для покупателей в торговом зале, мы с Вами полностью согласны, люди бывают Очень разные, порою не к каждому можно найти подход. С наступающим Вас праздником 8 марта! Рады будем видеть Вас вновь в нашем магазине. С любовью Ваш Л'Этуаль.