Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Конечно, я знала, что многие магазины грешат увеличением цены на товары в период распродаж, но не до такой же степени..
На днях пришло СМС, что в Летуале -50% на все. Отлично, как раз время покупки новой туши.
Ценники просто повергли меня в шок! Обычная мейбелиновская тушь в голубом флаконе-613, лореалевский телескопик-1100! Запомнила только эти цены, и точно знаю, что никогда эти продукты столько не стоили! Причем цена в магазине значительно отличается от цены в их интернет-магазине, хотя всегда совпадала. В итоге с их 50% я получаю продукт, примерно за ту же цену, что и в другом магазине. А смысл мне в этом какой?
Бедные продавцы, наверное всеми ночами работали, ценники меняли.
Тушь купила в другом магазине, где клиентов за таких дураков не держат.
Теперь конкретно об этом магазине. Наверное, самый неприятный из всех Летуалей.
Однажды продавец здесь мне предложила помощь в подборе туалетной воды. Из любопытства,я сказала ей, какие ноты хочу услышать в нем, но то что она предлагала было вообще невпопад! Такое ощущение, что человек вообще не понимает, что продает. Те духи, которые я думала, она предложит в первую очередь, она не предложила вообще)

• Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв. По вопросам ценообразования всегда можно обратиться на горячую линию по телефону 8-800-200-2345. По поводу выбора Вами аромата, могу дать следующие пояснения: пирамиды ароматов могут иметь очень похожие составы, но компоненты в разных концентрациях. А также могут быть натуральные или синтезированные, за счет этого и достигается такое разнообразие ароматов в мире парфюмерии. Всегда рады видеть Вас вновь в наших магазинах. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!