Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Акция -50% на все. Без исключения. Но опять из серии: "а давайте поднимем цены и объявим распродажу".

Я долго искала Baldessarini Del Mar в подарок для одного из моих любимых мужчин. Хотелось лимитированную серию Карибы, но на то она и лимитированная, чтобы не найтись. Но и этот аромат не смотря на то, что появился 10 лет назад, я считаю лучшим от Hugo Boss. Его запах, действительно, свежий, как бриз средиземноморского побережья, молодой, дерзкий и запоминающийся. Идеальный аромат, который говорит про своего обладателя: "Я то, что надо!", без всяких там сладковатых намеков на унисекс.

Ну, а нашла я его пару недель назад только здесь, в Лэтуаль. Тогда ценник показался мне не слишком гуманным - 3700. Решила, что дождусь распродажи. И дождалась. Теперь простая арифметика от Лэтуаль: на сегодня ценник этой водички 4199 и объявленная скидка. Но тем не менее - я довольна, что А - нашла, и Б - он дождался меня за 2099, это все равно дешевле, чем пару недель со скидкой по моей карте. Наверное?

Все консультанты очень милы и доброжелательны, охранник не преследовал, подозревая меня в попытке умыкнуть тестер. Поэтому я спокойно напшикалась еще и новинкой от Mont Blanc - Lady Emblem. В таком необычном флаконе, к которому точно подходит шекспировское - "жидкий пленник в хрустальных стенах". Аромат меня просто сразил! Очень сложный: сладковатый, но в то же время с пикантной горчинкой, запахом фруктов и спелого лета, нежный и женственный. Даже была мысль: "Беру!", но так как я обычно против спонтанных покупок, то удержалась. А когда вернулась домой, то поняла, что не стоит торопиться, верхние ноты быстро улетучиваются и остается одна сплошная малина. Словом, не для зимы.

Распродажа продлится до последнего дня осени. Но, вероятно, в эту черную пятницу, скидки в других магазинах будут более весомые. Если, конечно, где-то укажут все-таки честные цены.