Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Зашла сегодня к вам в магазин, поведясь на акцию "-50". Во-первых, первое, что испортило мне настроение, это ваш охранник. Я была с довольно большим пакетом с новой горнолыжкой, и страж помад практически неотлучно следовал за мной по магазину. Ну заведите камеру хранения или досмотр подозрительных пакетов, не смущайте людей! Во-вторых, когда мне потребовалась помощь консультанта, я долго не могла найти ни одного, в итоге подошла к девушке, на мои вопросы она сказала, что она стажер и не сможет мне помочь (вот почему новый сотрудник в зале, а матерые мастерицы втюхивать духи черт знает где?). В итоге нашла-таки я консультанта, та вяло осмотрела меня с ног до головы, видимо сделала вывод, что я бедная студентка, и весьма холодно со мной пообщалась. В итоге я ничего не купила и больше ни ногой в ваш магазин.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживании! С (предполагаемыми) охранником и консультантами магазина проведена разъяснительная беседа! Ваши замечания приняты к сведению! Будем рады видеть Вас в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!