Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Очень люблю ваше сеть магазинов,но не этот филиал.одним словом безразличие продавцов,последней каплей было когда я приехала закупится на -50% попросила продавца посоветовать тональный крем,она показала пару штук,я сказала что они не подходят,и ответ продавца поставил меня В тупик,она сказала:ну тогда не знаю...не нашла ценник,подошла к продавцу меня отправили на кассу,я отстояла очередь что бы узнать цены (было чувство что я продавец),по очишающим средсвам тоже ноль информации,все прошли мимо.я расстроилась и поехала в Филиал на Маркса в Версаль.Там без скидки набрала на 12000,со скидкой 6000.пока продавцы этого филиала не знают и не хотят работать,выручка идет в другой филиал.я не знаю может потому что магазин в центре города отношение продавцов к покупателем с высока.не приятно.ассортимент хороший,чисто.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживании! С (предполагаемыми) продавцами проведена разъяснительная беседа! Надеемся на ваше понимание и будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!