Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м
viktoriya-74 написала 3 отзыва об этом месте

Худший магазин сети! Я в шоке от этого магазина и от охранника по имени Владимир, который во всех покупателях видит потенциальных воришек. Хотела выбрать себе тушь, консультант был занят с другим, пошла по магазину искать другого консультанта, в другом зале их было полно, но мне сказали, что там свой консультант, ждите освободится к вам подойдет, желание что то покупать отпало, а когда стала выходить из магазина, охранник мне сказал "девушка, а вы положили на место тушь которую смотрели?" я в шоке была от такого вопиющего безобразия, никогда в жизни меня так не оскорбляли. Вылетела пулей из этого магазина, больше туда не ногой. Кошмар!!!

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о пребывании у нас! С (предполагаемым) контролером была проведена профилактическая беседа! Каждое ваше замечание будет принято к сведению! Подобной ситуации больше не повторится! Будем рады видеть Вас в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!