Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м

Покупаю в этом магазине примерно раз в неделю. Он находится возле моей работы. Хочу отметить потрясающего консультанта возле стойки с люксовым парфюмом.Это просто пример для того,как надо работать. Абсолютное уважение и потрясающие знания.Высоченный сервис и полная вовлеченность в свою работу.Я аплодирую стоя. Продавцы консультанты очень разные!Очень!Я всегда хожу к потрясающей Ирине. На днях пришли с подругой и она была занята.Позвали другую девушку!Это просто что то с чем то!Ничего не знает!Лицо недовольное ,такое противное ощущение. Потом мы попросили Ирину нас обслужить и отказались от предыдущего консультанта прямо ей в лицо сказав,что спасибо не надо. А причина недовольства -это наш сказ ,что мы просто за кремом.Зачем париться из-за крема. В итоге благодаря Ирине мы ушли с тушью,кремом,парфюмом и кучей гелей скрабов и прочего.Какого было разочарование "мадам" ,что не она обслужила нас. Обучил бы кто нибудь людей которые "помогают" психологии женщин и продаж в целом. За кремом)-это просто что бы зайти ...а дальше все ,что под руку попадется ) Особое внимание охране этого магазина !Не все,но ...как же они смотрят ,как стоят над душой!Это талант!И если ты не дай бог пшикнулся на себя,то все ты пришла сюда к нему и тратишь его личные запасы!Этим грешат и консультанты. Объясните ,что именно для этого здесь стоят пробники. Сходите в Золотое яблоко,посмотрите ,как должны работать охранники и продавцы. Не люблю больше ВАС после стольких лет. НЕ УМЕЕТЕ вы радоваться своим покупателям. Сотрудники сети в общей массе просто ужас. И только единицы просто супер.На месте конкурентов я бы собрала их всех и перетащила к себе.Тогда в Летуале просто больше делать будет нечего. Надеюсь руководство подумает и выйдет в зал в час пик и посмотрит на работу своих людей. И пусть вам станет стыдно за вашу не работу с сотрудниками.

• Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживании! С (предполагаемыми) консультантами, которые могли поспособствовать такому впечатлению, проведена профилактическая беседа! Спасибо Вам за высокую оценку консультанта Ирины! Для нас важен каждый отзыв! Все Ваши замечания будут учтены! Будем рады видеть Вас в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!