Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Что важнее: деловая репутация и имидж, или получение прибыли любой ценой? О репутации магазинов этой марки говорить не приходиться,она давно уже сама себя похоронила. И дело даже не в конкурентах,которые расплодились как грибы после дождя,а в отношении к клиенту,ассортименте товаров и качестве продукции.Грустно,друзья,очень грустно.Я сегодня не собиралась делать покупки ,но проходя мимо этого магазина, решила зайти и прикупить подарочки к 8-му марта. На дверях магазина меня встретила бодрая надпись -40%.Это ж прекрасно! Можно накупить подарочков и порадоваться экономии.Я не буду утомлять всех долгой историей покупок.Моя экономия по чеку составила 4 938 руб 80 коп. Не правда ли очень прилично? Подождите завидовать.На ценниках указана была одна цена,и красиво зачеркнута жирной чертой, а внизу стояла новая, с яко бы скидкой.Только вот эта якобы скидка и была самой что ни наесть настоящей ценой, а все эти зачеркнутые старые цены-это всего лишь миф,который придумали "креативные" менеджеры сети.Убого как то все это.Так что моя скидка в 4 938 руб,это всего лишь мыльный пузырь,пшик,дырка от бублика.Я заплатила за все реальную цену.Откуда я это узнала? Зашла в инет и промониторила ценник.На кого рассчитана эта акция? Для чего? Вы и так растеряли почти всю свою клиентскую базу и продолжаете политику уничтожения самих себя.Желаю вам удачи в этом не простом и очень грустном действе.

А для всех.кто сейчас читает эти строки говорю; В ЭТОЙ СЕТИ ОБЕЩАННЫХ СКИДОК НЕТ,ЭТО ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО!!

• ага, либо эта их супер акция 2 по цене одного, действует только при условии ценника без скидки по карте ) что выходит никакой выгоды нет совсем (

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление! Для нас очень важно и ценно каждое мнение! Абсолютно все Ваши пожелания и претензии будут приняты к сведению руководством магазина и сети! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!

• Здравствуйте,Mary &Golova !Во первых большое спасибо, что Вы ответили на мой отзыв.Это уже большой прогресс.И Вы , и я-мы оба прекрасно понимаем суть моего отзыва.Зачем делать удивленные глаза, что об этом не знает руководство магазина и сети?Не сами же продавцы выставляют ценники какие им заблагорасудится.Все обо всем знают.

Так что я за честность и порядочность.Поймали на обмане-просто признайте это и все.

И я все равно к Вам с любовью,Ваш клиент.