Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Папа подарил мне и маме по сертификату в данный магазин, и мыис мамой после работы зашла в магазин примерно (05.03 примерно в 8 часов вечера). Да, я сама работаю в торговле, да, я понимаю как это тяжело перед праздниками, но это уже наглость! Мы не могли определиться с выбором минут 30, как только я шла в сторону консультантов за помощью (который стояли возле порфюма и мило хихикать меж собой) они тактично разбегались... Нам потребовался час!!! Что бы к нам подошли, и то, мы просили охранника, что бы к нам кого нибудь позвали, был крик и ор с его стороны на девочек, что бы к нам подошли, и О ЧУДО к нам подошли, на мою просьбу девушка с неохотой ответила и с той же не охотой показала мне помаду (мне нужна была красная матовая для работы) за 3 000, когда я попросила что то менее дорогое, мне просто рявкнул, что ничего нет...и взглянула как на нищеброда, уж извините что-что а обычную помаду какой-то афигительной фирмы за 3000 я покупать не хочу... Тогда я решила, что выберу духи и уйду уже из этого магазина... Попросила опять же помощи, так как редко покупаю что-то такое, на что девушка в очередной раз хамски ответила и показала совершенно не то... В итоге я Выбрала сама духи, как и мама, на кассе с такими же лицом она нас рассчитала.. Просто прорвало, в такой магазин даже возвращаться нет желания, небыло каких-то нереальный запросов у нас или что-то ещё, но так по хамски, даже под конец дня... Эта компания явно теряет репутацию, надеюсь, что сертификат от туда я больше ни от кого не получу

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение об обслуживании! Со всеми (предполагаемыми) консультантами была проведена разъяснительная беседа!! Данной ситуации больше не повторится! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Летуаль!

• Ради приличия писали бы нормально, а не рассылку как и всем

• Приличие? А разве в этой сети магазинов знают что это такое?