Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м

Зашла во вторник 31го мая в 21 00 . В магазине ни одного покупателя и продавца)) охранник один ходит. Я походила, посмотрела, хотела духи выбрать. Так ко мне никто и не подошел, потом два продавца ( девушка и мол.чел) продифилировали мимо меня в подсобку, игнорировал мой вопрос об одном аромате, который мне не по глазам был. Я подошла к приоткрытой двери подобного помещения, а продавцы там печенки грызут. Зачем им покупатели?! Тут охранник уже вмешался и позвал Тамару, так оказывается, зовут девушку-продавца -любительницу печенюшек и не любительницу покупателей. Такой сервис не вызывает желания что-либо приобретать тут. Золотое яблоко форевер!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об обслуживание! Со всеми (предполагаемыми) консультантами была проведена профилактическая и разъяснительная беседа! Все Ваши замечания и пожелания будут приняты к сведению! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!