Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м

"Не гоже. " - видимо так думают консультанты в этом филиале Летуаля. Не гоже даже выходить в зал! Когда зашли в магазин, на входе стоял только охранник и ВСЕ! Ни души! Спросила у охранника "А где консультанты?" "Где то там." Где это неведомое "там" мне не понятно. Самостоятельно убрав коробочки с парфюмом, достав нужное, обратно все составила (мне нужно было 100мл, а они стояли за коробочками меньшего объема), подошла к кассе… Девушка что то делала на подоконнике, заметила нас и убежала в глубь магазина 🙈 Вышла с подмогой и нас наконец-то расчитали… Мучает только один вопрос, консультанты отсутствуют в принципе или прячутся в недрах магазина?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение об обслуживании! Со всеми предполагаемыми сотрудниками магазина будет составлена разъяснительная беседа! Все Ваши претензии и пожелания будут приняты к сведению руководством данной сети! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С благодарностью и любовью, Ваш Л'этуаль!