Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 380 м

Вижу много негативных отзывов именно об этом магазине и на самом деле удивлена. Была там ни один десяток раз и ни разу меня не обделили вниманием. В зале всегда кто-то из продавцов есть и всегда предлагают помощь. Плюс сам магазин просторный, не люблю тесных помещений. Далеко не в каждом магазине этой сети хорошее обслуживание, но здесь оно всегда на высоте ( по крайней мере в моем случае ). А вот отзывы девушек, которые жалуются на навязчивость продавцов, приводят в неудоумение. Вообще -то это их работа, если вам неприятно излишнее внимание, то можно сходить на рынок,например, там вам просто выдадут что попросите. По мне так отсутствие внимания гораздо хуже, чем желание продавца быть внимательным и услужливым. Опять же стоит учесть, что в день в магазин заходят очень много людей и каждый со своими "тараканами", это тоже еще вынести надо. Когда с тобой не здороваются или не обращают внимания, то , разумеется , это недочет персонала. Но жаловаться на то, что продавец дескать "подошел ко мне трижды...." это уже вредность. Хочется сказать "на вас не угодишь". Отзывы должны быть объективны, а объективный негативный отзыв -это если вам нагрубили, проявили безразличие или всунули некачественный товар.