Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Новая 800 м

Ну как так то? Почему все так плохо?

Знаю о нашумевшем в городе магазине косметики и парфюмерии Х. В моей ленте фейерверк хороших отзывов о нем. Но мне туда не по пути все как то.

Ну как так то? Почему все так плохо?

Но почему Вы, уважаемый Летуаль, сдались и опустились, потеряли так сказать лицо. Причём очень важное лицо, которое должно помогать девушкам ухаживать и украшать своё лицо (простите за тавтологию).

Сегодня зашла за тремя конкретными единицами товара.
В магазине была довольно большое количество консультантов. Но девушки были заняты только своими разговорами.

Я обычно довольно самостоятельная в магазинах и выборе, но навернув пару кругов по залу не нашла ничего нужного, при этом ко мне так никто и не соизволил подойти.
А отвлекать девушек от столь задорной беседы не хотелось😏

По итогу вышла я без покупок. Да и к тому же в зале очень душно, не приятно было долго находиться там.

• Уважаемая, julia883! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине.

Пожалуйста, укажите промежуток времени, в котором Вы находились в данном магазине. Обязательно примем меры, чтобы такое больше не повторилось.

Извините за доставленные неудобства.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.

• это было вчера, 13.12.15 с 19 до 20 примерно