Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Новая 800 м
Incognita написала 4 отзыва об этом месте

Ох, ну, конечно, же, сегодня я по традиции завсегдатая Л'Этуаль, обратилась змеёй ползучей, алкающей наживы, и притащила свои хвост и карман сюда, чтобы полакомиться скидками, сверкая глазищами, клацая зубищами, брызгая ядом, стуча трещеткой по полу и высовывая знающий толк в скидках, язычок, тихо и неторопливо вползла в наполненный разгоряченными предпраздничной суматохой, суетящимися посетителями.

Читателю, особо бдительному и порой душевно чувствительному к сетевым фокусам с ценами, сообщаю, что мне известно и прозрачно колебание исходных цен, я наблюдаю за ними, выслеживаю их, ищу момент, и делаю продуманный бросок чёрной мамбы, которая не знает ни пощады ни устали в осуществлении вожделенных целей.

Живой пример: меня порадовало то, что мой любимый тонизирующий лосьон для лица Dior с гиалуроновой кислотой и пионовым ароматом (который единственный приводит мою кожу в чувство, а не просто очищает её от водопроводной воды) не поднялся в цене, а обошелся мне со скидкой -50% в привычную 1000р. Читатель согласится, что нигде в городе нельзя приобрести этот топовый продукт по цене ниже. Конкретизирую: в сетях-конкурентах цена на него не менее 1500р. даже при самых щедрых для них скидках -40%. Считаю 500р. весомым бонусом «на мороженое и карманные расходы».

💰💸🛍👛🔎Мои покупки:
Вышеописанный Тоник Dior.
Нашумевший спонж конякку Atelier.
Нашумевшие спонжи для умывания (желтые).
Красный шампунь Tsubaki (маленький).
2 пары отшелушивающих носочков, проверенные на мне дважды, уже маст-хэв (вышеописанная змея спомощью них хорошо сбрасывает шкурку🐍).
Культовые матирующие салфетки Cettua.
Набор масок Montagne Jeunesse.

Всё это обошлось мне в 2100р. Расчётливый, бережливый и жадноватый на глупые припадочные траты, прямо как я, покупатель согласится, что это очень гуманная сумма для нынешнего положения дел на бьюти-рынке.

Спасибо, Л'Этуаль. Вы держите планку, до которой не в состоянии дотянуться конкурент. Кстати, мне нравится новая форма сотрудников: эти платья уместны, корректны, и идут на удивление всем. Это очень большой плюс.

P.S. Следящим сообщаю о знаменитом персонале. Показалось, что консультанты стали лучше. На кассе вообще всё было хорошо. Но общая атмосфера игривой придурочности их настроения, радости не прибавила. Очень весёлый филиал. Охранники, кстати, тоже, вроде как, вели себя приемлемо.