Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Подарили на день рождения сертификат в этот магазин - поскольку косметику обновила перед Днем Рождения, а парфюм покупаю регулярно - особой нужды не испытывала в посещении магазина, но все же решила потратить сертификат, поскольку цены ежедневно растут, чем дальше тянешь - тем меньше можно будет купить потом)))

Зашли в магазин - удивило, что нет...

Зашли в магазин - удивило, что нет кабинок, где можно оставить свои вещи (вот у меня как раз с собой был пакет с косметикой, которую мне подруга подарила, перед тем как я в магазин пошла), но слава Богу, никто приставать не стал.

Выбирала я в основном расходники - гель для душа, шампунь, маску для лица, наконец опробовала тушь Вивьен Сабо - осталась ооочень довольна.

Помощью консультантов не пользовалась, справилась сама, но пару раз мне предлагали помочь)

Быстро рассчитали на кассе и мы распрощались.

В этот раз в магазине было чисто, красиво, нужные пробники были на месте, консультанты предлагали помочь, охранник не сверлил взглядом - просто чудеса! В след раз обязательно загляну сюда)