Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Решила обналичить подаренный сертификат. Очень порадовали скидки на косметику и напугали цены на парфюм. На мой любимый аромат ценник подскочил в 2раза... Аксессуары недорогие + акция 3й в подарок. Правда на не люксовую косметику не действует. По поводу скотча - есть такое, все обмотано. Но вы же знаете наш народ: все пооткрывает, понакрасится, а потом как продавать? Я отодрала безболезненно скотч, видимо повезло;))

По поводу консультантов, раньше прям облепливали тебя, проходу не давали, сейчас поспокойней стали. Можно не спеша определится с выбором, никто подгонять и допрашивать не будет. Стати в вашем филиале представлена косметика BeYu?, не все стенды посмотрела.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и в дальнейшем радовать Вас приятными акциями и качественными консультациями! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!