Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Покрышкина 340 м

колхоз да и только) пришла на "акции и скидки" о которых узнала из смс, рассчитывала плотно закупиться до зимних распродаж, но персонал в этом летуале "вялый и сонный" будто бы осенние насекомые доживают до конца рабочего дня (хотя был 6 час ) . ходят беседуют между собой, раскладывают товар, копаются в коробках, н о на покупателей ноль внимания. сначала ко мне подошла одна девушка, я попросила помочь ее найти определенную марку туал вод, на что "супер - консультант" мне ответила " а у нас этого нет и не было никогда" (жаль ржащие смайлы сюда не прикрепишь" ) ., скитаясь по павильону я нашла то чего нет и никогда не было ! поняв, что налажала консультантка спряталась от меня подальше)))))) подошла другая девушка, уже более внимательная и заинтересованная я своих процентах от продаж, она помогла найти мне все, что меня интересовало и волновало, но консультации по продукции не дала, как мазать , куда и для чего , различие между продукцией тоже и так далее и тому подобное. Продавец-консультант это маяк, спутник, проводник в мире товаров для покупателя, благодаря вашим трудам я часто узнаю как носят, чем пользуются и какие новинки, а для мира косметики это крайне актуально, будьте же добры работайте хорошо и нам на пользу и себе в карман !!! конечно, я сюда вернусь., но видимо сначала запасусь информацией ... не рассчитывая на помощь продавца

• Доброго времени суток! Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все замечания примем к сведению и обязательно проведем работу по их исправлению. В сентябре у нас новая очень привлекательная акция! Надеемся увидеть Вас вновь! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!