Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Всем привет) Я считаю, что одного балла вполне достаточно за то, что со мной поздоровались. Вкратце. Была у меня туалетная вода, она давно закончилась. Внезапно, решил вновь вернуться к приятному мне аромату. Приехал в удобный мне магазин. Пригласил консультанта и мне не отказали в любезности показать, где находится то, что я ищу. Не наблюдая пробника объясняю консультанту, что помню аромат, название и как выглядит флакон. Прошу вскрыть коробочку, чтоб я убедился в том, что это именно то, что я ищу и... барабанная дробь.... ПОЛУЧАЮ ОТКАЗ!!!! Мне отказали в возможности взглянуть на флакон, сравнить аромат. То есть, смотри человек на коробочку и оценивай что тебе хочется! Нравится? Покупай! Я считаю, что этот подход совершенно не клиентоориентирован. П.С. - Если этот подход, (отказ в обслуживании и переориентация клиента на конкурирующую сеть) есть часть политики компании, то вы отказываетесь от денег и развития, что глупо. Если мне попался ленивый консультант, его желательно отправить на поиски работы, как не эффективного сотрудника.

Кому интересно, искал туалетную воду Armani ICE CODE. Всем любви и мира)

• у меня тоже был такой форс мажор.....покупать что то там в коробочке не стала....

• А вот вскрывают при вас коробку, вы понимаете что это не то что нужно, либо понимаете что это то что нужно но по каким-то причинам не готовы это купить..и? куда потом вскрытую коробку? Вы купите аромат в незапечатанной коробке? Лично я никогда

• Такое ощущение, будто вы ради целофанки на коробке покупаете что либо. Я целенаправленно шёл за покупкой, мне необходимо было убедиться что внутри упаковки то, что я ищу. Кота в мешке предлагаете? Ну нафиг) Полностью с вашей точкой зрения не согласен)

• "Целофанка" на коробке свидетельствует о том, что ранее этим товаром никто не пользовался. Мне не нужны духи, которыми пол магазина воспользовались в качестве тестера (а так и будет, если люди увидят незапечатанную коробку).

Если бы присутствовал тестер вы бы попросили вскрыть запечатанный флакон?

• Плюсик к вашему коменту случайность, это я его поставил) Да пофиг мне на целофанку и на коробочку. Если тестера нет, то значит нужно его сделать. В стоимость парфюма уже вложена цена тестеров. Если бы был тестер, я бы не просил вскрывать коробку, а просто совершил покупку, потому как был бы убеждён в том, что это то, что я искал. Блин, прежде чем что-то мне писать, прочитайте мой комментарий. Неужто придётся все патриотам летуаля объяснять очевидное?! Мне с вами не интересно. Надеюсь будет официальный ответ от компании, а не от любителей картона с целофаном, которые ставят акцент на упаковку, а не на качество обслуживания.) Всех благ)

• Вот к чему я про тестер - если бы он был, то опять же где гарантия, что в запечатанной упаковке именно то, что вам нужно. Любой тестер можно поставить рядом с любой коробкой. При этом внешний вид флакона-тестера может отличаться от флакона оригинала.

Ваши рассуждения не логичны и не последовательны.

• Блин, ну вы своими рассуждениями опустили летуаль ниже плинтуса)) Короче тестер и коробка с духами, это могут оказаться два разных аромата!? Так что ли?) Получается любой тестер, не является гарантией того, что вместо понравившегося аромата вы получите флакон дихлофоса))) Смешно рассуждаете) И самое, что меня забавляет, это даже не ваши комментарии граничащие с абсурдом, а то, что компании летуаль, вообще пофиг на всё) Я ожидал официального ответа, а его нет. Вы, looney своими рассуждениями, женскими, превращаете это место в чат. Забавно)

• Аромат будет один, отличаться может внешний вид флакона, увидев который можно подумать, что это не то, что нужно.

А Летуаль ниже плинтуса опустила не я, они сами)

• очепятка, нехватка букоф. всеМ патриотам..*. А про комментарий, это я про основной мой отзыв.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! К сожалению, у товара не вскрывается упаковка. Будем рады видеть Вас вновь. С благодарностью и любовью, Ваш Л’Этуаль.

• Спасибо за приглашение, но кота в мешке я покупать не хочу. Если компания не заинтересована в продаже или заинтересована, но не очень или не имеет представления о термине - "Клиентоориентированность" или всё сразу, то буду искать в другом месте, где осмелятся фантик с коробки снять) Приношу извинения перед девочкой, которую вскользь задел своей критикой. Теперь я вижу, что девочка ни в чём не виновата, она подчиняется регламентам компании. Девочке привет)