Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

На фоне предыдущих отзывов , весьма необычная история приключилась со мной при визите в этот магазин в один из будничных вечеров , с шести до семи , на этой недели. Хотя может отзывы и сделали наконец-то своё дело )
Охранник маячил у входа и не пошёл за мной, хотя посетителей было мало.
Зато у каждого стенда мне предлагали помощь консультанты, рассказывали, что по зелёным ценникам второй продукт бесплатно. Одна, особенно настойчивая, так и следовала за мной на расстоянии. На кассе я услышала, как кассир благодарил покупательницу за покупку.
В зале я заметила ещё объявления о подарках за покупку Тотем от Кензо и марка Loewe обещала подарки. У парфюма Живанши лежала кучка коробочек, пробники в которых сейчас марка дарит всем во всех сетях за любую покупку. Но никакого анонса на этот счёт не было.
Ещё я отметила , что к большому витринному окну переехал броубар, мастер работала с девушкой и заметив , что я читаю прайс, предложила и мне навести красоту )
При том, что одета я была для долго похода по улицам под снегом в обычный пуховик и именно в этот вечер , даже сама , как солидного покупателя на вид себя не расценивала, так как бегала под снегом из магазина в магазин, и мокрый снег таял на мне в помещениях )))
Хотя может весь секрет был в том, что в руках я держала пакет со свежими покупками из Иль де Ботэ )
Впечатления от такого визита остались приятными, покупателям по большему счёту вежливость и нужна для приятных впечатлений.

• Рассмешили:))) на вид не расценивала себя как солидного покупателя...думаю ну надо же, и правда бескорыстно стали работать, но вторая часть"держала пакет со свежими покупками из Иль де ботэ" меня убил😜👌🏼😂😂😂😂😂😂😂

• я уж тоже подумала- вот это молодцы, а нет- рояль в кустах все же был)