Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Хитросделанные у вас сотрудники однако,ходишь сама мечешься выбираешь себе карандаш для бровей хороший,на некоторых тестеров нет и гадай,подойдет не подойдет оттенок.Только когда подошла к духам шанель,нужно мне было вспомнить запах,а название не знала в принципе,девушка(на имя не смотрела) невысокая темненькая в юбочке,помогла,рассказала,когда последняя модель вышла в итоге я нашла то что нужно,вот за это 5!Духи пока брать не стала..еле как нашла карандаш,и полоски для носа,ценника не была подошла к консультанту ценник узнать,та сказала цену и сказала что вторые такие в подарок,и увидела,что я пошла на кассу.Подбежала,мой "Ой вы все выбрали давайте отнесу на кассу"..ну я не успела отреагировать товар взяли и положили на кассу.Девушка эта высокая,блондинка с короткой стрижкой.Но потом я вспомнила про то,что у них такая же система как в спортмастере и многих подобных магазинах,относят товар на кассу,оставляют свой личный номер мол это она меня у дверей встретила все рассказала показала.Вот за это хитрожопство минус 1.Консультанты которые помогают,остаются в стороне а она у кассы всех отлавливает.Не красиво по отношению к своим коллегам,тётенька.