Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Больше сюда ни ногой! Аж противно! Понятно, что Везде наценяют, а потом делают типа большие скидки, но Летуаль и тут отличился. Персонал встретил яркими улыбками и радостным: "А у нас скидки на все 50%!" . "Здорово!" подумала я и пошла выбирать свои любымые духи. Пару месяцев назад уже заходила, но цена почти в четыре тысячи со скидкой 25% все-таки остановила. Решила подождать скидок к НГ, а тут такие скидки. Но меня ждал СЮРПРИЗ! Ценник как был почти четыре тысячи так и остался, только это уже со скидкой 50%, ага! На мой вопрос почему пару месяцев назад цена была такая и без скидок, улыбка продавца сразу померкла, ответа я так и не дождалась, зато у девушки-консультанта сразу появились срочные дела в другом конце зала. Понятно все с вами! Походила, все внимательно рассмотрела, пару товаров попались со старыми ценниками, видимо не успели снять, а сверху в другом месте наклеили другую явно выше предыдущей и от неё сделали свои скидки. В общем, ушла я оттуда и пошла в другой)