Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

В который раз убеждаюсь , что "Лэтуалю" кроме круглогодичных скидок привлечь покупателей нечем.
Понюхала сегодня здесь несколько любимых парфюмов "D&G The one" , "Нарцисо Радригез",Chanel. ВСЕ лишь отдаленно напоминали оригиналы !

Стою-нюхаю-морщусь. Подходит продавец Елена (в кружевной черной кофте) и с вызовом обращается ко мне:"Ннну, что там ?" , ставя руки на пояс. Я даже не сразу поняла, что этот вопрос был адресован мне. Переспрашиваю:"Что-что? В чем ваш вопрос?"
-Да вот вижу, стоите -морщитесь. Ну и что не так?
Я, покосившись на воинственно настроенного продавца, отвечаю:
- Да что ? Поддельное все тут!
Она ничего не сказала и продолжала стоять возле меня и воинственно смотреть. Уже собиралась попросить ее отойти от меня, настолько неприятно было ..
Итог:парфюмы, напоминающие оригиналы лишь внешне, здесь продают люди, чем-то схожие с продавцами.

• Последняя фраза прям в комплексе описала мои чувства)

• У меня тоже был случай. Стою, нюхаю духи и подходит девушка, говорит:
    -карта есть наша?
    Я ей и говорю:
    -нет, странный вопрос
    Она сразу медленно поворачивается и произносит:
    -повтори
    Я ей повторила, мне не сложно, но она вспомнила свою работу и должность и удалилась подальше от меня:(

• здец какой-то)

• На их тестеры рассчитывать точно не стоит. Я брала у них парфюм Елисейские поля и он был такой как должен быть, мама пользуется ароматом уже много лет и знаю его наизусть. Так что касается этого Герлена вопросов нет - настоящий.

Но вот тестеры у них там стоят под таким светом и жаром, что реально не похожи ни на что.

Что удивительно, но даже масло Clarins выцвело до состояния воды и потеряло весь аромат. Я была очень удивлена, это сколько же лет тестеру и почему он так разложился.

• дада, там все дело в неправильном хранении. пережаривают слегка, почти всю продукцию

• с парфюмом все ок у них, в смысле что не поддельный, другое дело что хранят они его при ужасных условиях, а уж тестеры...