Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Решила тут на днях забежать за тональным кремом,такие акции же,50%как никак,и в очередной раз убедилась ,что работают там люди которые не то что бы не разбираются в своем деле,им просто наплевать на всех и все,продавцы абсолютно не заинтересованны в продажах.Знаете как бывает зайдешь за одним ,а наберешь целую кучу ,так вот это точно не про вас.Я не за навязчивый сервис,но извините,когда я хожу в поисках хоть какого то консультанта,все делают вид что очень заняты,в среду то в 11 утра,перекладывают баночки,ценники.Одна девушка потом соизволила помочь,правда перед этим она молча убиралась минут 5 ,а я ждала около нее и она все таки нехотя мне помогла.Кстати стоит заметить что цены у вас со скидками ,завышены так,что даже смешно.Определенно это был последний мой поход к вам.

• Давно туда не хожу! Очевидно, руководству этой сити вообще все равно на клиентов! В моем случае консультант просто не разбиралась в продуктах и убеждала меня, что консилер это хайлайтер