Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Ужасная система скидок, которая рассчитана на то, чтобы обобрать своего клиента.

В ноябре хотела купить свой любимый тональный крем Guerlain Lingerie de Peau , средняя стоимость 2800-3100, каково было мое удивление, что на ценнике летуаль в день скидки он стоил 3900, соответственно золотая скидочная карта на него не действовала, а чтобы принять участие в акции, я должна была выбрать что-то с зелёным ценником (а зеленный ценник был только на выборочных, не очень продоваемых, видимо товаров) на ту же сумму и волшебным образом, этот второй ненужный мне товар ушел бы с 50% скидкой. Зашла туда на неделе и о чудо, акций больше нет, стоимость 3100, а со скидкой 2800.

Ну и конечно надоели подделки туалетной воды. Вот вам пример, наша бабушка до безумия любит туалетную воду LALIQUE ENCRE NOIRE POUR HOMME, ну и что, что это мужская))) Так вот, сестра моего мужа привозила этот аромат из бутика Lalique в Москве, бабушке хватало один раз воспользоваться ароматом , запах которого держался неделю. однако со стойкостью туалетной воды из летуаль какие-то проблемы, хватает максимум на 3 часа и аромата как не было. Но вот когда средний ценник стал 4000-5000 на подделки, дрогнуло мое сердце и с летуаль пришлось попрощаться.

• Давно обхожу стороной эту сеть магазинов. Ужасная кутерьма с ценами. Не стесняются менять ценники. Придумывают какие-то безумные акции, рассчитанные на ...... Часто бываю в Париже. Естественно все теперь привожу оттуда. Ничего общего с косметикой и парфюмерией -оригиналами в ЛЭтуале нет!!!

• На счёт подделок правда, к сожалению. Я тоже в Летуаль не вернусь больше даже за влажными салфетками )