Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

А я что то не в восторге от сети магазинов Летуаль,заходила ещё до акции 50% скидка.и выбрала себе аромат Булгари омния индиан он стоил 3200,ещё сфотографировала,и вот началась скидка))я радостная побежала в Летуаль,и что я там увидела меня повергло в шок,а как же так???до акции он стоил 3200, а сейчас акция и стоит ценник 4870 , а теперь внимание!!4870 минус 50%=2435,а там стоит 2250!?то есть это рассчитано на слепого покупателя!я конечно все понимаю,но что бы так открыто обманывать людей?когда задала вопрос консультанту,что это вообще???у меня в глазах двоится или что???????!!!!!а консультант не дожидаясь моего ответа буду я брать или нет,мне говорит:ну я на кассу унесу там заберёте!"я говорю" а вы меня не хотите спросить буду ли брать его?",а она "а зачем тогда спрашивали его?"и на меня смотрит.я сказала что я подумаю,раздраженная поставила аромат на место и просто ушла))))Летуаль испортился конкретно!Желания ходить в этот Магазин нету!!!в итоге пошла домой,и увидела в парфюмике тоже акцию,ну думаю зайду может и здесь так нагло обманывают людей,оказалось стоял ценник 3200 как и раньше,и там была скидка 40% и купила я там аромат!!!вот так будете знать как обманывать людей!!!