Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Сегодня покупала духи в Летуаль на Ленина 25 , за помощь к консультантам не обращалась но перед самой кассой ко мне подошла девушка консультант и попросила духи податькассиру как её личную продажу , на кассе довольно приветливая девушка посчитала мою покупку , положила в пакет и с поздравлениями с наступающим Новым годом подала мне пакет , прийдя домой по чеку обнаружила что мне "дали пробник в подарок" которого на самом деле нет ! Это все конечно же мелочи но репутацию они не много себе портят

• у них это входит в норму уже!!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень трепетно относимся к каждому отзыву наших любимых клиентов и ежедневно проводим работу над усовершенствованием сервиса обслуживания.
    Мы очень ценим и дорожим, что Вы выбираете нас и доверяете качеству продукции нашей сети. Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы консультантов нашего магазина. Мы бы очень хотели Вам помочь разобраться в описанной Вами ситуации и выяснить, все обстоятельства. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина или фото чека, номер Вашей дисконтной карты, Ваши контактные данные ( ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли с Вами связаться.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!