Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Сегодня выбирала духи себе любимой в подарок. Так как под новый год мне подарили карту, до этого в этой сети ничего не покупала. За консультантом пришлось бегать и искать по залу. Спросила про конкретные 2 вида туалетную воду и парфюмированую воду. По ценник они чуть больше 2 х тыс. Сначало консультант сказала что более стойкая туалетная вода, позже уже исправила свои показания сказала что наоборот. Ладно, хвала интернету "загуглила". Видимо цена продукта её не устроила она давай показывать мне экспонаты дороже))я понимаю что нужно продать, сама работаю в продажах, но извините меня, ценовой диапазон всё таки нужно уточнить. И наверно то что на мне не было шубы или дорогих брюлек тоже сыграло на отношение ко мне. Долго церемония она со мной не стала. Убежала. Пришлось с горем пополам выбирать духи самой. Подходя к кассе, о чудо, появился мой консультант, выхватила парфюмированую воду и отнесла на кассу. Как никак личная продажа. Пусть там всего и 2 тыс . На кассе девушка так же поразила своей грубостью. Начала тыкать мне. Впечатление ужасное от магазина. Сюда вряд ли вернусь. Да и в сеть наверное не загляну. Только может быть когда опять карту подарочную подарят. Отношение персонала никакое.

• На моей памяти, самый адекватный персонал сети в Фестивале был и в Мегасе, как ни странно, супер отличный консультант - мужчина охранник, я даже подумала, что он директор магазина, так клиент ориентированно он себя ведёт )

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о посещения нашего магазина.
    Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации и выяснить, все обстоятельства. Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы консультантов нашего магазина. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения или фото чека, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли связаться с Вами.
    С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль!