Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

АААААА!!! у меня восторг! Начну с того, что просыпаюсь я вчера утром, и чудится мне аромат духов из юности. Вот прям вспомнила их. Знаю, что это были эстелаудер, но ни вида флакона, ни названия этих духов не помню. В общем, пошла я искать этот аромат в городской суете. Путь мой лег в сей магазин. Сразу хочу подчеркнуть, что особых эмоций ваша сеть у меня не вызывала, так как я живу на Родниках, и рядом есть голден парк, где присутствует отдел Летуаль. Не скажу, что мне там не нравится, просто это обыкновенный магазин, с небольшим ассортиментом. Поэтому то я и рванула в центр. Ну так вот, захожу в Л`этуаль на Кр. пр. 25, и судорожно начинаю искать эту воду. Ко мне подошла консультант (имя не знаю), показала где у них эстелаудер, и, к моему огорчению, нужного аромата не было. Поделилась я с ней своей идеей фикс, она вызвалась помочь мне выбрать что- нибудь другое, но, я поняла, что хочу посмотреть и перенюхать все, и поэтому не хочу занимать ее время и желаю спокойно посклоняться вдоль стендов. И каааак давай я все нюхать)))) нюхала- нюхала, в итоге, более похожим ароматом оказались Eclat. Но я продолжала искать этот утренний аромат. Ко мне подходил молодой и весьма обаятельный консультант, с целью помочь с выбором, но его я тоже попросила не мешать мне)) А потом подошла консультант Ксения, опять же, с целью помочь, и я поняла, что мне не избежать атак со стороны сотрудников))) Я и ей поведала свою печальную историю. И знаете что? Она предложила мне пару ароматов, которые мне не подошли, а вот третий!..... Она предложила мне Agent provocateur fatal pink, и это был именно тот запах!!! Один в один просто! Моему счастью не было предела!!! Пишу, а слезы наворачиваются от радости)) Так же, мы подобрали мне лайнер, и Ксения еще оооочень помогла мне с подбором подарка для подруги, которой я вообще не знала, что дарить. А теперь знаю. Фото прикрепляю;) Дальше. На кассе я увидела, что у них какие- то скидки на декоративную косметику. Я решила узнать побольше об этой косметике, и Ксения повела меня к стенду с NARS, где весьма компетентный и самодостаточный консультант просто прокачал меня информацией по этой косметике. И показал мне такууууууую помаду!!! ОГОНЬ! На выходных поеду за ней!!!
Ладно, что- то я заболталась. Подведу итог. Консультанты в магазине компетентные все. Очень приятные. Знают, как создать нужную атмосферу и дать почувствовать покупателю себя важной персоной. А это я ох как люблю)) В общем, вышла я с покупками, отличным настроением, счастлииииваяяяя!!!! Теперь буду ездить, пусть и через весь город, только в этот магазин. СПАСИБОООО))))
П.С. похоже, это аромат Магнолии))