Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Решила купить себе румяна,как раз у меня был подаренный от коллег сертификат!
Скажу так, когда я захожу куда-либо, хочется самому посмотреть на витрины, побродить выбирая товар в своих мыслях и рассуждениях! Но как только я зашла , меня окружили консультанты, с предложениями помочь в выборе! Я, конечно, тоже когда-то давно работала в сфере и продаж и понимаю, что их это заставляют делать, но неужели руководство считает, что стояние над душой клиентов увеличит объем продаж!!?!?
Согласившись на помощь девушки консультанта, первым делом мы пошли к витрине, где румяна стоили по 2000-2500 тысячи,я конечно понимаю, что возможно они супер - хорошие и мего - стойкие, но честно не готова отдать такую сумму за данный товар !! ( правильно бы было со стороны продавца спросить в какой ценовой категории я выбираю товар)
В итоге, мы подошли к витрине,где цены были куда более приземленными, я выбрала несколько цветов, которые мне больше понравились, консультант предложила мне нанести одни, которые показались нам обеим более подходящими. Нанеся их мне, я смогла убедиться, что мне они подходят, и консультант сказала, что у меня красивые глаза( это не могло не польстить))) + мы подобрали кисточку! В итоге я вышла довольная и с покупками) При прощании ,девушка консультант сказала, что будет рада видеть меня снова с румянами, которые мы выбрали вместе)