Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж

Сегодня заехала в лэту использовать свой подарочный сертификат) давно приметила тональный крем фирмы Clinique по совету. Консультант мне помогла подобрать тон под мою кожу) долго подбирали, но в счастью на мне сегодня не было тона и подобрать получилось идеально) Спасибо за это, что все подробно рассказали об этой новой для меня марки. Особенно важно, что предупредили, что нельзя наносить вокруг глаз.

• Здравствуйте, уважаемая drago-love!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы приобретаете любимые продукты именно в нашем магазине.

Очень внимательно мы относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами.

С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.