Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Знаете, это правда не весело. Еще по пути домой я заметила, что приобретенный мной тоник течет, треть его осталась в пакете. Но это полбеды. Простите, конечно, но девушка на кассе слепая??? Как можно было не положить бальзам для губ, который она включила в стоимость и который я дала конкретно ей в руки? Пробито три позиции, а на руках две. Вот спасибо! Вот это я понимаю классный работник.

• Вдогонку к отзыву могу только одно сказать, работать в этом филиале не умеют и не хотят. Еще по телефону девушка пыталась решить вопрос и попросила приехать. А на месте мне дали в руки мой бальзам и сразу же сказали :" До свидания!" Таким тоном, будто я еще и виновата, мол проверяйте не отходя от кассы. Ни извините, ничего...

• Здравствуйте, уважаемая Darina!
    Благодарим Вас за обратную связь! Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, при посещении магазина очень важно, чтобы персонал был внимательным. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства.
    Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и примерное время посещения магазина.
    Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудником.
    Выражаем надежду на то, что все последующие посещения оставят у Вас исключительно приятные впечатления.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!

• 29.02 примерно в 13-14.