Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж

довольно таки странный магазин этой сети всегда закупаюсь в Летуале не далеко от дома сегодня была рядом с этим летуалем и решила совершить покупку тут. Для начала решила взять себе тушь у меня было попробовать новую тушь и хотела получить помощь консультанта но её я так и не получила к сожалению взяла тушь на угад которая мне не продошла😭 дальше не знала где стоят подарочные наборы нашла сама к счастью а все что делали консультанты это смотрели в след

• Здравствуйте, уважаемая sonya_dassler!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы покупатели остались не совсем довольны посещением нашего магазина.Наша команда ежедневно работает над тем, что бы ассортимент магазина был интересным, а общение с консультантами исключительно приятным. Поэтому данная ситуация

неприятна также и для нас.

Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудниками.

Выражаем надежду на то, что все последующие посещения оставят у Вас исключительно приятные впечатления.

С благодарностью и любовью, ВашЛ'Этуаль!