Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

А меня всегда очень хорошо обслуживают! Правда, я не понимаю-на мне вообще этот магазин зарабатывает?... В последнее время я набираю мешок на скидках -50% (как и сегодня, кстати)))), спокойно пользуюсь всем до следующей скидки! А по поводу сервиса- если вы сами четко даете продавцу задачу, отслеживаете чтобы вам продали именно то что нужно вам, а не то что они хотели вам продать, то все будет хорошо! И еще, многие жалуются на невнимательность консультантов, я же наоборот, очень довольна - и помогут выбрать и на кассу сопроводят и подарочки положат!

• у меня когнитивный диссонанс: судя по отзывам, Вы покупаете одежду в дорогих магазинах, а косметикой "затариваетесь" в "Звезде" по скидкам?!

• Конечно! Когда есть возможность купить вместо одного пакета косметики-два пакета, я с удовольствием это сделаю!!! Во-первых, у меня большой расход кремов всегда, не успеваю покупать)), во-вторых, всегда есть рядом сестры, подруги, которые с радостью примут в дар на праздник что-нибудь из косметики! Например, тушь Шанель или хороший крем для тела- то что всегда нужно. Парфюм я не покупаю на подарки-есть риск не угадать! Я очень люблю скидки, а вы? Если знаете что в магазине скидка, вы ее обходите стороной?)

• нет, я просто обхожу стороной Этуаль! Даже на подарочки там не покупаю

• Почему? И где вы покупаете?

• Я не доверяю по качеству продукции двум "Э": Эльдорадо и Этуаль. А так в городе есть более надежные по качеству сетевые магазины парфюмерии.

• Здравствуйте, уважаемая Berry!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы приобретаете любимые продукты именно в нашем магазине : ) Наша команда ежедневно работает над тем, что бы ассортимент магазина был интересным, а общение с консультантами исключительно приятным. В ответ хочется поблагодарить Вас, что выбираете нас и остаетесь с нами.Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш магазин, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!