Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Честно, я сегодня была в шоке от этой торговой сети... Вчера насмотрелась Крыгиной и очень захотелось попробовать тушь Lesh Sensational от Мейбелин. Как и все, я повелась на рекламу магазина о 50% скидках на все. Только вот цены оказались на те же 50% выше, чем в магазинах вокруг. Да, фото с ценой прилагается))) Посмеявшись над наглостью магазина, я пошла в SuperMag и там купила эту же тушь.

И это касается не только данной марки - по пути в Летуаль я купила Клиниковские штуки для лица в Рив Гош, и цена так же там в половину ниже!

Да, ценники все видно, что новенькие и свеже отпечатанные, очевидно после акции цены будут другие, а сейчас создают ажиотаж на пустом месте. Фу быть такими, дорогие Летуаль.

А на фото - цена на мою тушь в Летуаль и в SuperMag, дабы не говорили, что выдумываю. В Ривгоше была сделать фото, там 475 по моему стоит.

• Они уже совсем обнаглели в Летуаль 😠

• Я работала в Супермаге, так у нас всегда туши Мэйбеллин по жёлтому ценнику были от 299 до 369. И это не 50% скидка, а 15-20. Я сейчас глянула на фотку с ценой, я в шоке, конечно. Но, как и подобает, сейчас Летуаль будет говорить о том, что у них оригинал, а в остальных магазинах подделки. Ну да, естественно.

• в Рив Гош и ИльДеБоте эта же тушь 470-480₽ стоит, с картой около 400, тоже будут говорить, что и там подделка 🙈

• Я тоже в шоке от таких супер акций, а самое удивительное что там целая куча народу и они еще ведутся на такой развод. я вот зареклась что после такого в летуаль ни ногой

• Тушь я уже опробовала, вообще классная, подделка так бы не красила) а людей в магазине было очень много, просто создали ажиотаж ни на чем!

• Я ее в рив гоше вообще по 299 всегда брала, офигенная