Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж

Я знаю о ком мечтают все девушки Новосибирска ) о чудесном красавце-консультанте из Летуаль!

Зашла сегодня купить что-нибудь из хорошо забытого старого. Имея дочерей ты никогда не знаешь, когда закончится твой парфюм. Мои два внезапно закончились. И вот я в Летуаль.

Красавец-мужчина предложил свою помощь. Благодаря его интересным рассказам я...

Красавец-мужчина предложил свою помощь. Благодаря его интересным рассказам я узнала о новом парфюмерном веянии .. Название я совсем не помню )) это что-то вроде парфюма "ручной работы" ))

Каждый аромат имеет свою захватывающую историю.

Например, я послушала историю о Манхэттене. Прониклась обаянием богемы и ночной жизнью Нью-Йорка. Ароматы уже не слушают., их читают. И каждый аромат как глава новой книги.

В общем все просто волшебно, кроме цены. За 30 мл от 15 до 40 тысяч рублей. Со скидкой ))

Итак, воодушевлённая историями я совсем потеряла голову.. И обрела её вновь лишь услышав стоимость диковинок ))) даже вспомнила, что дома меня ждёт муж и трое детей.. И я вовсе не в Париже ..

С пустыми руками я не ушла. Вернувшись к хорошему известному мне бренду Хлоя, я купила новинку.. Очень весенний аромат. По вполне себе хорошей цене., 3,500

рублей.

П.с. Насчёт красавца конечно шутка )) просто удивительно видеть в Летуаль мужчину.. Но он хорош.. Сходите девчонки )) не пожалеете. Хорошо знает ароматы., может дать дельный совет.

• Хороший отзыв !

• Да, я натыкалась на этого парня. Мне показался чересчур навязчивым - все пытался втюхать мне шарф.

А насчет цен - забегите в ЗЯ :)

• С Яблоком дружу :))

• Здравствуйте, уважаемая Svetl@na!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы приобретаете любимые продукты именно в нашем магазине! Наша команда ежедневно работает над тем, что бы ассортимент магазина был интересным, а общение с консультантами исключительно

приятным. Отдельное спасибо, что отметили работу нашего консультанта Scent Bibliotheque.. Приятно, что гости нашего магазина делятся своими впечатлениями от покупок! Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для многих фламперов. : ).

В ответ хочется поблагодарить Вас, за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

С благодарностью и любовью, Ваш Л’Этуаль!

• А по моему в ЗЯ такие же цены , ну это для тех кто хорошо умеет считать и видеть...Там я тоже бываю , но редко , потому что консультанты от марок слетаются как коршуны и им выгодно продавать только свою продукцию , а в Летуаль все подряд предлагают , и то что нужно тебе ...

• Хлоя эта, уже старинка как 2 года