Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Крайне не довольна данной сетью.Скидок как правило то и нет,все эти -50% ложь.Всегда брала у вас один аромат Van Cleef Reve, но в последний раз взяла и не рада.Совсем не стойкий,буквально через 10 минут уже выветривается запах,очень сомневаюсь в качестве данного продукта,а стоит он не мало...Жаль потраченых денег.

• Здравствуйте, уважаемая Pamela Suinfort de Bofor!
    Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы клиенты нашей сети приобретали некачественную продукцию.
    В каждом регионе присутствуют региональные представители брендов, которые на постоянной основе контролируют, проверяют подлинность товара и продажу каждого флакона в магазине. Каждый бренд, представленный в магазине имеет официальную авторизацию. Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто невозможно!
    На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

Для того, чтобы мы могли связаться с поставщиком и запросить официальный ответ уточните, пожалуйста, полное название приобретенного Вами аромата в нашем магазине, пришлите, фото чека, фото аромата , фото батч кода. Батч код существует для того, чтобы было возможно идентифицировать бракованные или некачественные продукты.

С благодарностью и любовью, Ваш Л’Этуаль.