Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Ну что , очередной привет ! Заходила опять за любимым продуктом от шесейдо ( кондиционер) и тут взгляд мой пал на новую ( ну может я не обращала внимание ) Марку шампуньки . Решали взять , попросила девушку к нему кондиционер . Сказала - кончился ! Ну думаю ладно, заеду по пути в другой ! Обхожу я значит полу 😂 а там в ряд кондиционеры эти 😂 я ей показываю , что я нашла ...😉 ну как бы я молодец , ага . Тут увидела хваленую фирму подругой - крем ( вместо Пайот) взять . Дак опять не смогли подсказать , собрали там консилиум 😭 и так же с коробочки мне читать . Отказалась брать! Сама дому изучу лучше ! Дак вот , дорогие мои потребители ! Не слушайте и не спрашиваете ! Найдёте все сами и сами все прочитаете , а девушка на кассу проводит ... Вдруг заблудитесь ... Да что бы на её имя покупку записали вашу , Вами же выбранную . Нужно же ей на что то кушать , не компетентной такой ! "И да , вам в подарок журнал ! " сказала мне девушка на кассе . Как мило ! Спасибо ! Журнал за январь 2016 😂 как раз сейчас начало января ! И не важно , что конец марта ! Подарок же 😂