Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своих впечатлениях о магазине "Лэтуаль" по адресу Красный проспект 25. Я частый покупатель и побывала в разных магазинах по разным адресам и хочу сказать следующее, что качество сервиса обслуживания везде разный. Меня порадовала атмосфера магазина по адресу Красный проспект 25, консультанты доброжелательны, улыбчивы. Меня консультировала очень приятная девушка и, что меня порадовала, так это то, что не нужно было бегать по магазину в поисках консультанта. Мне нужен был крем для лица и я долго сомневалась в своем выборе, так как сама толком в них не разбираюсь, а читать про крема в интернете у меня особо нет времени. И да, самое главное, что меня удивило-это то, что девушка интересовалась какой тип у меня кожи, как я ухаживаю за ней и так далее. Во многих магазинах мне просто делали рекламу какого-нибудь крема и главный фактор который мне говорили:"это хороший крем он. и перечисляли чуть ли не все положительные стороны всех кремов". Здесь же было все иначе, девушку интересовало, что я хочу получить от крема и так далее. В общем мы подобрали нужный мне крем, но это не все) я попросила ее походить со мной, так как одним кремом я не ограничилась. Мне понравилось в этом магазине я обратила внимание на бейджик и теперь буду ходить только к консультанту Ксения.